Ролевая игра покемон
Вы не зарегистрированы , войдите или зарегистрируйтесь)
Ролевая игра покемон
Вы не зарегистрированы , войдите или зарегистрируйтесь)
Ролевая игра покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра покемон


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес с дикими покемонами

Перейти вниз 
+5
jon karter
Radomir
MONKEY~D~LUFFY
Maryutin
9XникитаX9
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
9XникитаX9
Модератор
Модератор



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-22

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:40 am

Здесь водится такие покемоны как:(5-15 ур)
Лес с дикими покемонами 014
Лес с дикими покемонами 015
Лес с дикими покемонами 017
Лес с дикими покемонами 016
Лес с дикими покемонами 019
Лес с дикими покемонами 029
Лес с дикими покемонами 032
Лес с дикими покемонами 021
Лес с дикими покемонами 161
Лес с дикими покемонами 204
Лес с дикими покемонами 214
Лес с дикими покемонами 231
Лес с дикими покемонами 239
Лес с дикими покемонами 209
Лес с дикими покемонами 179
Лес с дикими покемонами 155
Лес с дикими покемонами 252
Лес с дикими покемонами 255
Лес с дикими покемонами 258
Лес с дикими покемонами 261
Лес с дикими покемонами 263
Лес с дикими покемонами 010
Лес с дикими покемонами 013
Лес с дикими покемонами 595
Лес с дикими покемонами 556
Лес с дикими покемонами 574
Лес с дикими покемонами 529
Лес с дикими покемонами 602
Лес с дикими покемонами 285
Лес с дикими покемонами 175
Лес с дикими покемонами 176 Для модератов и администраторов
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryutin
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23
Откуда : Россия , Москва

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 10:37 am

Я пришёл и увидел пиджи и катерпи ! Я решил их поймать !Вперёд бульбазавр и сквиртл ! Бульбазавр и ты сквртл вы сигласны поймать вон того катепи и вон того пиджи ? - спросил я ! Бульбазавр и сквиртл ответили - да мы согласны ! Я сказал отлично !!! Тем более бульбазавр и сквиртл я буду использовать вас на стадионе в Пьютер сити и мне надо что бы вы стали сильнее !
Сквиртл ты бей пиджи а ты бульбазавр атакуй катерпи ! Получится как - бы двойная битва . Бульбазавр атакуй сонной пыльцо обоих ! А ты сквиртл атакуй обоих пузырями !И они оба попали в цель . Я сказал - молодцы ребята продолжайте в том же духе !!!
Бульбазавр семя пиявка сначала на пиджи а потом на катерпи ! Молодец точно в цель ! А ты сквиртл атакуй обоих пузырями !Ты тоже молодец ! Бульбазавр атакуй катерпи виноградной плетью а ты сквритл атакуй водяной струёй пиджи ! Но вдруг катерпи и пиджи проснулись ! Пиджи и катерпи не смогли уклонится от атак и уже еле держались ! Я сказал бульбазавр быстро атакуй виноградной плетью катерпи а ты сквиртл атакуй водяной струёй ! Катерпи держался и атаковал толчком я ещё удивился какой же сильный этот катерпи !
Катерпи атаков толчком сквиртла но сквиртлу удалось уклониться а пиджи атаковал клювом бульбазавра и я сказал сквиртл быстро уклоняйся от атаки этого катерпи а ты бульбазавр уклоняйся от атаки этого пиджи ! А потом атакуйте ! Ты сквиртл водяной струёй пиджи но пиджи уклонился и вновь атаковал клювом а ты бульбазавр уклоняйся и атакуй катрепи виноградной плетью !И бульбазавр попал по катерпи и нокаутировал его ! Я сказал молодец бульбазавр вернись ! Катерпи в нокауте и я бросил в него покебол сказав ... Покебол лети ! Вот так я и поймал катерпи !
Я сказал уклонись но сквиртл не смог уклонится и он не очень хорошо себя чувствует ! Сквиртл пузыри и он вновь промазал ! Пиджи клюёт и сквиртл почти в нокауте как и пиджи ! Я сказал сквиртл атакуй водяной струёй но пиджи выдержал ! Ого этот пиджи тоже очень силён ! Пиджи атаковал клювом и я сказал - сквиртл уклоняйся ! Сквиртл уклониля ! Сквиртл водяная струя . И водяная струя попала точно в цель ! Пиджи в нокауте ! Я сказал ... сквиртл вернись ! Я скзал поебол лети - и бросил покебол в пиджи !
Вот так я поймал пиджи !
Пиджи 13 уровень а катерпи 5 уровень
Обоим + 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryutin
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23
Откуда : Россия , Москва

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 11:00 am

Я пришёл в поисках тренировок ! Как вдруг я увидел 5 видлов ! Я решил что это будет отличной тренеровкой ! Вперёд : сквиртл , бульбазавр , катерпи , пиджи и чармандер выходите ! Сегодня у нас будет тренеровка ! Видете тех 5 видлов ? - спросил я у своих покемонов а покемоны ответили - да ! Хорошо наша задача вынести их всех ! Начнём чармандер сначала ты атакуй сначала ожог !
Видл не смог уклониться и теперь он в огне ! Видл атаковал ядовитым жалом и я сказал - чармандер быстро уклоняйся а потом лобовая атака ! Чармандер смог уклонится и атаковал лобовой атакой но промахнулся ! И видл вновь атковал ядовитым жалом но чармандер вновь уклонился ! И я сказал чармандер быстро атакуй видла лобовой атакой ! Чармандер попал и нокаутировал видла ! Молодец чармандер вернись в покебол ! Теперь ты сквиртл ! Атакуй видла пузырями ! И сквиртл попал в цель ! Но потом видл атаковал укусом но скивртл уклонился и атаковал водяной струёй ! Он попал водяной струёй и видлу уже не хорошо ! Видл атаковал липкой паутиной ! Но видл вновь не попал в цель ! И я сказал - сквиртл пора заканчивать , атакуй водомётом ! И сквиртл атаковал и попал точно в видла !
И видл оказался в нокауте ! Я сказал - молодец сквиртл отличная работа вернись ! Теперь ты бульбазавр ! Бульбазавр атакуй сонной пылью - сказл я ! Бульбазавр попал сонной пылью прямо в видла ! Видл спит и не может атаковать ! Бульбазавр атакуй веноградной плетью этого спящего видла - сказал я ! Молодец бульбазавр - сказал я !
Видл до сих пор спит ! Бульбазавр семя пиявка и бульбазавр попал в цель ! Видл проснулся и атаковал липкой паутиной ! Но бульбазавр уклонился ! Я сказал бульбазавр пора с ним заканчивать виноградная плеть и бульбазавр попал в видла и тот оказался в нокауте ! Молодец бульбазавр вернись в покебол - сказал я !
Теперь твоя очередь катерпи ! Катерпи липкая паутина но видл уклонился и атакует ядовитым жалом но катерпи тоже уклонился ! Я сказал - катерпи липкая паутина ! Катерпи попал в цель а видл атаковал ядовитым жалом но катерпи вновь уклонился ! Катерпи укус - сказал я ! И катерпи укусил видла ! Видл атакует укусом и укусил катерпи но катерпи вырвался из укуса ! Катерпи толчок ! Катерпи попал в цель и видлу уже не хорошо но он снова кусает но в этот раз катерпи уклонился от укуса ! Катерпи закончи с видлом атакуй толчком ! Катерпи попал прямо в видла и видл оказался в нокауте ! Я сказал - ого катерпи ты ведь эволюцианиру ! Теперь ты метапод ! Я сказал -молодец метапод отличная работа вернись !
Теперь остался последний видл ! Я сказал - пиджи это последний видл закончи с ним атакуй крылом ! И видл сильно пострадал из - за преимущества в типе ! Вид атаковал пиджи липкой паутиной но я сказал - пиджи взлети над землёй что бы паутина тебя не достала на земле ! Пиджи взлетел . Видл атаковал ядовитым жалом но промахнулся ! Тогда я сказал пиджи клевок на видла ! И видл почти в нокауте но находит в себе силы и атакует укусом ! Видл попал в цель но пиджи освободился от укуса ! Я сказал молодец пиджи добей этого видла вихрем ! И вид уклонился ! Я сказл - а этот видл сильнее всех остальных !Я решил его поймать . Видл атаковал укусом но в этот раз промахнулся ! И я сказал пиджи добей этого видла вихрем ! Пиджи попал и нокаутировал видла ! Я сказл - молодец пиджи отличная работа вернись в покебол !
Я кинул покебол в последнего видла , сказав - покебол лети !
Вот так я потренеровался с моими покемонами и поймал видла !
+3 уровня всем !
Видл 6 уровень !
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryutin
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23
Откуда : Россия , Москва

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 11:03 am

Я пришёл в поисках тренировок ! Как вдруг я увидел 5 бедрил которые агрессивно летели на меня ! Я решил что это будет хорошей тренеровкой ! Выходите все : чармандер , бульбазавр , сквиртл , пиджи , метапод - сказал я ! И все вышли и сразу спросили - что случилось ?
Я ответил - на нас летит 5 сверепых бедрил ! Помогите мне отбиться заодно и потренеруемся ! Так чармандер атакуй вон ту бедрилу поджогом ! Но бедрила атаковал ядовитым рогом но бедрила в огне а атака не задела чармандера и бедриле уже не очень хорошо ! Но бедрила атакует лобовой атакой ! Но чармандер вновь уклонился и я сказал - чармандер атакуй вихрем . И бедрила в нокауте ! Я сказал - молодец яармандер останься пока здесь .
Теперь ты бульбазавр ! Бульбазавр атакуй семя - пиявкой и бульбазавр попал в цель и бедрила не смога атаковать ядовитым жалом ! А теперь бульбазавр атакуй бедрилу ударом лозы ! И лоза попала в цель ! Но что это бедрила освободилось от семени пиявки и атаковала толчком но бульбазавр уклонился с помощью удара лозы об землю ! А теперь бульбазавр сонная пыльца ! И бидрила спит ! Теперь бульбазавр семя пиявка ! Бедрила засеян .
Бедрила ещё спит ! И я сказал - бульбазавр пора заканчивать атакуй режущим листом ! Бульбазавр попал в цель и нокаутировал бедрилу ! И я сказал - молодец бульбазавр а теперь жди !
Так теперь твоя очередь сквиртл - сказал я ! Сквиртл атакуй пузырями и сквиртл попал в бедрилу ! А бедрила атаковала толчком и попала в сквиртла ! Я сказал - держись сквиртл атакуй лобовой атакой ! И сквиртл попал в бедрилу и бедриле уже не хорошо но она атаковала ядовитым жалом ! Но сквиртл смог увернуться и атаковал водяной струёй ! Но бедрила выдержала и атаковала толчком но вновь промахнулась ! И я сказал - сквивртл пора заканчивать атакуй водяной струёй ! И сквиртл попал прямо в бедрилу и послал её в нокаут ! Я сказал - молодец сквиртл жди здесь !
Так теперь твоя очередь пиджи - сказал я !Пиджи атакуй стальным крылом и пиджи ударил бедрилу и этот удар был очень сильным ! Молодец пиджи теперь увернись от ядовитого жала ! Хорошо увернулся пиджи - сказал я ! Пиджи атакуй вихрем - сказал я и вихрь попал прямо в бидрилу ! Бидрила с трудом выдержала атаку и теперь атакует толчком и попала точно в пиджи ! Но тот атаковал клевком и нокаутировал бедрилу ! Я сказал - молодец пиджи пока останься здесь .
Теперь твоя очередь метапод ! Но что это ? Где метапод - сказал я ! Я огляделся и увидел как 5 бедрил уносили метапода !!! Я побежал за ними вместе с моими покемонами ! И увидел рой из 10 бедрил и 5 какун ! А рядом лежал метапод . Какуны ничего не делали а вот бедрилы яростно напали на меня и я сказал вперёд бульбазавр сонная пыльца на всех ! И бедрилы уснули я взял метапода и мы решили добить этих бедрил ! Метапод атакуй бедрилу толчком ! Бедрила спит . А теперь метапод атакуй лобовой атакой ! И метапод попал в цель и бедрила в нокауте ! Ого метапод эволюцианирует в батерфри ! Но вдруг все бедрилы проснулись ! И я сказал батерфри сонная пыль . И батрфри усыпила всех бедрил !
Теперь чармандер вихрь . И бидрила в огне ! Бидрила спит . Чармандер атакуй вихрем ! Бидрила с трудом выдержила ! Но ещё спит и я сказал - чармандер закончи с бедрилой огнемётом ! И бедрила в нокауте ! 8 бедрил проснулись . тогда я сказал бульбазавр сонная пыльца и те вновь уснули ! Теперь чармандер и батерфри атакуй тех 2 бедрил чармандер ты атакуй ожогом ! И обе бедрилы в огне . а теперь чармандер огнемёт а ты батерфри толчко ! Обе бедрилы ещё спят . А теперь закончите с ними чармандер вихрь а ты батерфри толчок ! И обе бедрилы в нокауте ! Отлично чармандер и батерфри ! Ого чармандер эволюцианировал в чармилиона ! Молодцы стойте здесь !
Теперь бульбазавр и сквиртл вы атакуйте бульбазавр удар лозы а ты сквиртл водяная струя ! Обоим бедрилам не очень хорошо ! Все 6 бедрил ещё спят ! А теперь бульбазавр атакуй режущим листом а ты сквиртл водомётом ! Обе бедрилы в нокауте ! Но что это 4 бедрилы проснулись и я сказал бульбазавр атакуй сонной пылью и все бедрилы снова спят ! Ого бульбазавр эволюцианировал в ивизавра ! Так тепеьр осталось 4 бедрилы !
Сквиртл ты атакуй водяной струёй а ты пиджи атакуй стальным крылом ! Обе бедрилы ещё спят ! Сквиртл и пиджи повторите атаки - сказал я ! И обоим бедрилам уже не хорошо ! Пиджи атакуй вихрем а ты сквиртл лобовой атакой ! И обе бедрилы в нокауте ! Ого сквиртл эволюцианировал в вартортла ! Но что это ? Пиджи эволюцианирует ! Пиджи эволюцианировал в пиджиотто !
Так теперь осталось 2 бедриы ! Так пиджиотто и батерфри атакуйте бедрил ! Но что это бедрилы проснулись ! Я сказал - пиджиотто атакуй сначала стальным крылом а ты батерфри лобовая атака ! Бедрилы атаковали толчком но промахнулись ! И я сказал батерфри атакуй лобовой атакой а ты пиджиотто атакуй вихрем ! И обе бедрилы увернулись от атак ! А потом повторили свои атаки ! Но пиджиотто и батрфри увернулись и тоже повторили свои атаки ! И бедрилы в нокауте !
Так теперь осталось разобраться с 5 какунами но что это - сказал я ? Какуны эволюцианировали в бедрил ! Так все в атаку чармилион огнемёт , ивизавр удар лозы , батерфри толчок , вартортл водяная струя , пиджиотто стальное крыло ! Ни одна из бедрил не увернулась от атак и все атаковали ядовитым жалом но мои покемоны в отличии от бедрил смогли увернуться от атак ! И повторили свои атаки ! Бедрилы вновь не увернулись ! И бедрилам уже не хорошо но они атаковали толчком и все попали в цель чармилион еле держиться , батерфри не хорошо , ивизавр почти в нокауте , вартортл ещё держится и пиджиотто не очень хорошо себя чувствует ! Но я сказал - держитесь атакуйте из - за всех сил !!!
Чармилион атакуй огнемётом , Вартортл атакуй водомётом , ивизавр атакуй виноградной лозой , батерфри атакуй толчком , пиджиотто атакуй вихрем ! И все бедрилы оказались в нокауте ! И я сказал - молодцы все , отличная работа ! А теперь чармилион назад , вартортл назад , ивизавр назад , пиджиотто назад и ты батерфри назад - сказал я отправив всех назад в покебол ! Так завершилось это приключение !
Всем +6 уровней !
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 12:21 pm

Однажды я шёл по тропинке в следующий город.
Но вдруг возле меня промчал какой то покемон.
Мне стало очень интересно, и я побежал за ним.
Он был очень быстрый, вскоре он свернул в лес.
Я направился за ним, но со временем отстал и заблудился.
Я долго искал свою тропинку, но не смог найти.
Возле меня пролетала стая пиджи, и мне в голову пришла идея.
Я решил поймать летающего покемона, но никого не нашёл.
Я долго искал летающих покемонов но не мог найти.
Но вдруг я услышал голос пиджы, и направился туда.
Около дерева сидели двое грустных пиджы.
Я выпустил своих покемонов и сказал, что бы они узнали, что случилась.
Похоже что они отбились от стаи, и я решил поймать одного из них.
Пикачу – выходи, атакуй электрошоком, но пиджы увернулся.
И они оба стали атаковать пикачу.
Бульбазавр – выходи, помоги пикачу, используй плеть лианы.
Хорошо! Пикачу используй удар молнии.
Бульбазавр – используй режущий лист на второго пиджы.
Они ответили клевком, хоть и сильно пострадали.
Бульбазавр используй плеть леаны.
Пикачу используй электрошок.
Первый пиджы после электрошока оказался в нокауте.
Но второй держался и атаковал быстрой атакой.
Бульбазавр – уклоняйся, и используй семя пиявки.
Пиджы ответил клевком, хоть и еле держался.
Бульбазавр используй плеть лианы во всю силу.
После этого пиджы оказался в нокауте.
Покебол лети! Покебол моргал и остановился.
Ура я поймал пиджы. И теперь у нас появился новый друг.
С помощью пиджы я спокойно вышел из леса и пошёл дальше.
Бульбазавру +3 уровня
Пикачу +3 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 2:54 pm

Шел я как то по лесу!
И вдруг я увидел двух билрил.
Они что то не поделили и спорили.
Я решил их разнять, но результата не было.
Они злобно на меня посмотрели и начали лететь в мою сторону.
Но я не тот, кто будет убегать!
Пикачу, чармилион - выходите!
Пикачу атакуй бидрилу электрошоком!
Чармилион атакуй бидрилу огнемётом!
Но они обе укланились и атаковали атакой ярости.
Пикачу используй удар молнии!
Чармилион повтори огнемёт!
Бидрилы очень сильно пострадали, но ответили атакой ярости
Уклоняйтесь и повторите!
После огнемёта бидрила оказалась в нокауте
Но вторая бедрила выдержала!
Пикачу покончим с ней, используй электрошок!
Вторая бедрила тоже не выдержала и оказалась в нокауте!
Отличная робота ребята - возвращайтесь!
Чармилиону и пикачу +3
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 3:40 pm

Перед уходом в следующий город я решил потренероватся!
Погода была не очень! Я искал покемонов, что бы потренероватся.
Но никого ни мог найти. Как вдруг я заметил стаю бедрил!
Они летели прямо на меня. Вид у них был очень злобный!
Выходите – все!
Чармилион используй огнемёт! Вортортл используй водамёт!
Пикачу используй удар молнии! Айвизавр используй режущий лист!
Дратини используй драконью ярость! Пиджыотто используй вихрь!
Бидрилы сильно пострадали, но могли продолжать бой!
Они все использовали атаку ярости!
Уклоняйтесь! Чармилион царапай, Вортортл удар панциря!
Пикачу электрошок! Айвизавр удар плетями!
Дратини обвёртка! Пиджыотто стальное крыло!
Но они смогли укланится и использовали атаку ярости!
Чармилион атакуй огнемётом, Вортортл используй водамёт!
Пикачу используй удар молнии, Айвизавр используй режущий лист!
Дратини используй драконью ярость! Пиджыотто используй вихрь!
И они все оказались в нокауте!
Молодцы ребята – возвращайтесь в покебол!

Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:33 pm

Как то раз проходил я через лес!
Спокойно шёл со своими покемонами.
Никому не мешал, наслаждался природой!
Как вдруг налетели на меня стая пиджы!
Но я не собирался убегать.
Выходите все!
Айвизавр плеть лианы, вортортл водамёт.
Чармилион огнемёт, пикачу электрошок.
Драгонеир гром волны, пиджыотто вихрь.
Но все смогли увернутся!
Так как они уже были готовы.
Они все атаковали стальным крылом.
Это нанесло не малые повреждения.
Но я здаватся не собираюсь, повторите все!
Пиджы тоже не мало пострадали.
И они ответили быстрой атакой.
Укланяйтесь! Чармилион ярость дракона, пикачу удар молнии.
Вортортл водяной пульс, айвизавр режущий лист.
Драгонеир смерч, пиджыотто стальное крыло.
Пиджы не выдержали, и оказались в нокауте!
Молодцы ребята! Отличная робота!
Мы преподали этим пиджы хороший урок!
Вернуться к началу Перейти вниз
9XникитаX9
Модератор
Модератор



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-22

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 8:09 pm

Я пришол в лес и увидил двух нидоран мальчика и девочка
Мне захотелась их
Вдруг прилетели 2 бедрили и начели на них нападать
Я решил в мешатся
Выходите Чаризард и пикачу
Чаризард огнемёт
Бедрила увернулась и использовала яд
Пикачу гром
Бедрила на кауте
Чаризард уворачивайся а потом сехмитеский бросок
Бедрила на кауте
Я начел уходитить
Вдруг ктото начел тинуть за штанину
ЭТО были норины
Они хотели пойти сомной
Я кинул два покебола
И они пошли сомной
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 8:23 pm

Как то раз проходил я через лес!
Мне нужно было в следующий город.
Спокойно шёл наслаждаясь погодой!
Но вдруг на меня напала стая рататы.
они были очень злые на меня.
Но ведь я им нечего не сделал плохого.
Похоже, что люди их как то обидели.
Но у меня не остаётся выбора.
Кроме того как защищаться.
Выходите все!
Чармилион огнемёт, пикачу удар молнии.
Оникс удар хвостом, пиджыотто вихрь.
Хонтер лизание, драгонеир смерч
Они все прилично пострадали!
Но ответили толчками и довольно сильно.
Все повторите!
Но они смогли уклонится и повтори толчок.
Уклоняйтесь!
Чармилион ярость дракона, пикачу электрошок.
Оникс лобовая атака, пиджыотто стальное крыло.
Хонтер начная тень, драгонеир ярость дракона.
И вся стая рататы оказались в нокауте.
Молодцы ребята, вы хорошо постарались – возвращайтесь!
Будут знать, как наподдать ни за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:05 pm

Как то раз я захотел потренероватся!
Я пошё в лес, что бы сразится с диким покемонов.
И искал я его не долго, я бы сказал очень быстро.
И нашёл я соперника себе даже не одного, а целую стаю.
При входе в лес на меня почему то напали покемоны.
Они слетели с дерева и лгрозно летели в мою сторону.
Я открыл покедекс и понял – это была стая спироу.
Отличные соперники для тренеровки – подумал я
Ну что же, давайте сразимся, выходите все!
Хонтер используй лизание, драонеир ярость дракона.
Оникс удар из-под земли, алаказам путаница.
Пикачу электрошок, пиджыотто вихрь.
Но они все уклонились!
И все начали атаковать клевком.
Держитесь ребята, повторите!
Во второй раз они не смогли увернутся.
И они хоть и силь пострадали, но смогли атаковать быстрой атакой.
Уклоняйтесь!
Хонтер ночная тень, драгонеир вихрь.
Оникс удар хвостом, алаказам путаница.
Пикачу гром, пиджыотто стальное крыло.
И вся стая оказалась в нокауте!
Ура мы победили, молодцы ребята – возвращайтесь!
всем +3
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 9:34 pm

Шёл я как то через лес в другой город!
Погода была замечательная!
Так и хотелось с кем то сразится!
Но я не встретил по пути ни одного покемона.
Моё настроение быстро упало!
Я уже выходил из леса!
Как вдруг сзади на меня направились покемоны.
Они слетели с дерева и огресивно летели на меня.
Я обрадовался, что смог найти себе соперников.
Я достал покедекс и узнал что это за покемоны
Это была стая диких пиджыотто.
Я выпустил всех своих покемонов!
Хонтер начная тень, алаказам путаница.
Аэродактель огненный клык, оникс толчок.
Пикачу гром, пиджыотто стальное крыло.
Стая диких пиджыотто сильно пострадали.
Но несмотря на повреждения они ответили вихрем.
Ребята держитесь, повторите все.
Но не смотря на то, что у них было мало сил.
Они смогли увернутся и атакавали стальным крылом.
Уворачивайтесь ребята!
Хонтер лизание, алаказам путаница.
Аэродактель укус, оникс лобовая атака.
Пикачу электрошок, пиджыотто вихрь.
Казалось, что они выдержали!
Но в один миг они все упали!
Ура, эта победа, молодцы ребята!
И мы спокойно отправились в город!
Всем +3
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:20 am

как то раз проходил я через лес!
я спешил в следующий город!
у меня было странное придчюствие.
как будто за мной кто то следит.
но я не обращал внимание.
и вдруг на меня напал сентрет.
а за ним и вся стая!
это была отличная возможность потренироватся.
и я этим воспользовался!
ребята - выходите все!
хонтер начная тень, алаказам путаница.
аэродактель укус, оникс удар хвостом.
сентреты не мало пострадали.
но они ответили толчком
укланяйтесь и повторите!
но они тоже смогли уклонится.
и они снова ответили толчком.
хонтер лизание, алаказам путаница.
аэродактель ледяной клык, оникс удар хвостом.
этого сентреты выдержать не смогли.
и они оказались в нокауте!
это был хороший урок для них.
хоть они и напали на меня.
но я смог отлично потренироваться.
вы все хорошо постарались ребята - возвращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 11:16 am

как то раз проходил я через лес!
и чем дольше я холил по лесу.
тем всё хуже и хуже была ситуация.
я сбился с тропы и не мог её найти.
вскоре мне надоело и я решил отдохнуть.
я присел на какой то старый пень.
и вдруг я услышал какой то злобный голос.
этот голос раздавался позади меня.
я обернулся и увидел двух зигзагунов.
они были очень злые на меня.
похоже, что это была их територия.
и они на меня напали.
выходите аэродакель и алаказам.
алаказам используй путаницу
аэродактель используй громовой клык.
зигзагуна сильно пострадали.
но смогли ответили толчком.
уклоняйтесь и повторите.
но на этот раз зигзагуны тоже увернулись.
алаказам используй путаницу.
аэродактель используй ледяной клык.
и зигзгуны оказались в нокауте!
отличная работа, молодцы ребята
возвращайтесь и отдохните!
после этого я отправился искать выход из леса!
аэродактелю и алаказаму +3
Вернуться к началу Перейти вниз
Radomir
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2014-01-11
Возраст : 21
Откуда : Оренбург

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПт Янв 17, 2014 9:13 am

Я гулял по лесу
И встретил геракросса
Я решил его поймать
Я выпустил снайви
Я сказал снайви используй удар лозы
Снайви попал в цель
Геракросс использовал удар рогом
Он попал в цель
Я сказал снайви используй обвивание
Геракроссу стало плохо
Я сказал снайви используй удар головой
Но геракросс уклонился от атаки и использовал удар рогом
Я сказал снайви уклоняйся и используй удар лозы
Он попал в цель геракросс в нокауте
Я вернул снайви
И сказал снайви молодец!
Я бросил покебол в геракросса
Он долго мигал но вскоре он перестал
Это значит я поймал геракросса
Уууууууууууррррррраааааааааа!!!!!!!!
И я дальше продолжил гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
Radomir
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2014-01-11
Возраст : 21
Откуда : Оренбург

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПт Янв 17, 2014 9:02 pm

Я гулял по лесу и встретил дилбура
Я захотел его поймать
Я выбрал ошавотта
Дилбур использовал металокогти
Он промазал
Ошавотт используй удар головой
Он промахнулся
Дилбур атаковал когтём ярости
Он попал в дилбура
Ошавотт атаковал водяным пистолетом
Он попал в яблочко
Дилбур атаковал вращением
Он попал в цель
Ошавотт атаковал ударом головой
Он попал
Дилбуру стало плохо
Он атаковал когтями
Промах!
Ошавотт добей его водяным писолетом
Дилбур в нокауте!!
Я вернул ошавотта и сказал молодец!!
Я кинул покебол в дилбура
Он перестал моргать
Это значит я поймал дилбура!!!
Уууууууууууууууууууууууууурраааааааааааааааааа!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:19 am

Я гулял по лесу с дикими покемонами
Как вдруг на меня напала стая Фанпи
Все на выход
Тепиг огнемет
Какнея ядовитое жало
Вупер водомет
Зубат ультразвук и кровоссос
Фанпи не смогли увернутся и использовали накат
Тепиг огненный шар
Какнея песок в глаза
Вупер выстрел грязью
Зубат порыв ветра
Фанпи увернулись и использовали древняя сила
Тепиг таран
Какнея семя пиявка
Вупер наскок
Зубат удар крылом
Фанпи не смогли увернутся и уже ели стоят и используют удар телом
Тепиг огнемет
Какнея ядовитое жало
Вупер выстрел грязью
Зубат ультразвук и укус
Фанпи в нокауте
Покебол лети
Покемон пойман
+3 уровня всем покам
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryutin
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23
Откуда : Россия , Москва

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:35 am

Принято !
Всем +3 а фенпи пойман 15 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:35 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:25 pm

Я пришол в лес с дикими покемонами
И встретил стаю Мадкипов
Все на выход
Манферно когти ярости
Бронзор путаница
Кофагригус ветер зла
Дасклопс кулак тени
Тимпол пузыри
Тимбур затрешина
Мадкипы водомет
Манферно маховый кулак
Бронзор гипноз
Кофагригус ночная тень
Дасклопс кулак льда
Тимпол пузыри
Тимбур затрешина
Пол стаи мадкипов в отключке
Манферно когти ярости
Бронзор зловеший луч
Кофагригус огонь призрак
Дасклопс кулак молнии
Тимпол ультразвук
Тимбур затрешина
Мадкип в нокауте
+3 уровня всем кто сражался
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 7:01 pm

Я пришол Лес с дикими покемонами
И увидел стаю готитов
Все на выход
Бронзор 6-е чувство
Манферно огненное колесо
Тимбур подсечка
Тимпол выстрел грязи
Дасклопс теневой удар
Кактюрн шипы
Готита затрешина
Бронзор зловеший луч
Манферно поджег
Тимбур бросок камня
Тимпол водомет
Дасклоп кулак льда
Пол стаи в нокауте
Готита путаница
Бронзор путаница
Манферно махровый кулак
Тимбур подсечка
Тимпол пузыри
Дасклопс кулак огня
Готита в нокауте покебо лети
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 7:20 am

Я пришел в лес с дикими покемонами
Как вдруг встретил Джолтика
Все на выход
Дасклопс огонь призрак
Сейсмитод кислота
Бронзонг скрытый удар
Инфернейп огненное колесо
Конкелдур рука молот
Готителла психошок
Джолтик искра
Дасклопс кулак льда
Сейсмитод исушаюший удар
Бронзонг путаница
Инфернейп маховый кулак
Конкелдур бросок камня
Готителла психоатака
Пол стаи в нокауте
Джолтик липкая нить
Дасклопс кулак огня
Сейсмитод кислота
Бронзонг скрытый удар
Инфернейп огненное колесо
Конкелдур рука молот
Готителла психошок
Джолтики в нокауте
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 1:26 pm

Я пришел в лес
И увидел джолтика
Все на выход
Макухита выпад ладони
Сейсмитод кислота
Бронзог путаница
Инфернейп огненное колесо
Конкелдур суперсила
Готителла психоатака
Джолтик липкая нить
Макухита толчок
Сейсмитод кислота
Бронзог скрытый удар
Инфернейп огненный вихрь
Конкелдур бросок камня
Готителла психошок
Пол стаи в нокауте
Джолтик искры
Макухита выпад ладони
Сейсмитод гидронасос
Бронзог скрытый удар
Инфернейп огненный вихрь
Конкелдур подсечка
Готителла путаница
Джолтик в нокауте
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 1:35 pm

Я пришол в лес с дикими покемонами
Как вдруг на меня напала стая пиджи
Ладно с ними нужно сразится
Все на выход
Макухита выпад ладони
Сейсмитод кислота
Бронзор путаница
Инфернейп огненное колесо
Конкелдур подсечка
Готителла психоатака
Пиджи стальное крыло
Макухита вихрь
Сейсмитод гидронасос
Бронзор скрытый удар
Инфернейп блиц пламя
Конкелдур острые камни
Готителла скрытый удар
Пол стаи в нокауте
Пиджи быстрая атака
Макухита выпад ладони
Сейсмитод гнев агонии
Бронзор 6-е чувство
Инфернейп огненный вихрь
Конкелдура подсечка
Готителла психошок
Пиджи в нокауте
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с дикими покемонами Empty
СообщениеТема: Re: Лес с дикими покемонами   Лес с дикими покемонами Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 2:28 pm

Я пришол в лес
И увидел стаю фенпи
Все на выход
Харияма ошарашивание
Сейсмитод кислота
Бронзог путаница
Инфернейп огнемет
Конкелдур суперсила
Готителла путаница
Фанпи перекат
Харияма выпад ладони
Сейсмитод исшуюший удар
Бронзог гиро бол
Инфернейп огненное колнсо
Конкелдур подсечка
Готителла психоатака
Пол стаи в нокауте
Фенпи гнев агонии
Харияма контрбросок
Сейсмитод высрел грязи
Бронзог 6-е чувство
Инфернейп блиц пламя
Конкелдур острые камни
Готителла психошок
Фанпи в нокауте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес с дикими покемонами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес с покемонами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра покемон :: Игра :: Ловля покемонов-
Перейти: