Ролевая игра покемон
Вы не зарегистрированы , войдите или зарегистрируйтесь)
Ролевая игра покемон
Вы не зарегистрированы , войдите или зарегистрируйтесь)
Ролевая игра покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра покемон


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Собственность Майи.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Майя
Пользователь
Пользователь
Майя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-21
Возраст : 28

Собственность Майи. Empty
СообщениеТема: Собственность Майи.   Собственность Майи. Icon_minitimeПт Мар 21, 2014 10:24 pm

Меня зовут Матсуока Майя, мне 18 лет. У меня очень сложный характер. Я вспыльчивая, недоверчивая, эгостичная, пофигистичная, а самое главное ненавистная по отношению к людям. Как бы это глупо не звучало, такой вот я уродилась. Хотя больше всего на свете я не люблю детей. Не смотря на мой характер, во мне иногда играют и добрые нотки, а если со мной подружиться, то помощь и поддержка с моей стороны, на 100% обеспечена. Во мне 169 см и 50 кг. Имею пепельные волосы, длина которых достигает моих щиколоток. Глаза кристально голубого цвета, но когда злюсь, они становятся мрачно-синими. Обычно, ношу черные шорты и такого же цвета майку. На ногах, высокие кеды, тоже черного цвета. Волосы собираю в два высоких хвостика, хотя прическа в основном зависит от настроения или ситуации. Насчет посещения ничего сказать не могу, так как не знаю как часто на сайте появляется администрация. Все что могу обещать, это большие и интересные посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryutin
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 23
Откуда : Россия , Москва

Собственность Майи. Empty
СообщениеТема: Re: Собственность Майи.   Собственность Майи. Icon_minitimeВс Мар 23, 2014 3:08 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собственность Майи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра покемон :: Игра :: Анкеты-
Перейти: